2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Гастелло
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Гастелло в Дзержинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Универсальное помещение
Гастелло, 10
 Показать на карте
Дзержинск
Продаю нежилое помещение. Имеется 4 кабинета, можно сразу пользоваться помещением как готовым бизнесом, кабинеты сданы в аренду.Два кабинета с мокрой точкой, другие два безЕсть сан.узел, всегда горячая вода (есть бойлер)Так же имеется подсобное помещение, которое можно оборудовать как кухню (тоже есть мокрая точка), либо использовать для хранения.Установлено видеонаблюдение, видео-домофон в каждый кабинет, вай фай.1 кабинет - 15 кв2 кабинет - 11 кв3 кабинет - 16 кв4 кабинет - 10 квБольшой холл с зоной ожидания, так же в холле оборудовано место для мастеров бровистов, которое так же можно сдавать в аренду.Удобный вход в помещение с торца дома, на виду. Много места для парковки автомобилей!Помещение полностью функционирует, продумано все до мелочей! Заключены договора со всеми инстанциями (управдом, т плюс, Энергосбыт, водоканал), без Долгов!Все кабинеты с пластиковыми большими окнамиСделан высококачественный ремонт, делали для себя и не экономили. Натяжные потолки, красивое освещение, шкаф купе в сан.узле.
91 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
91 м2
7 500 000 
81 699 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Дзержинске Купить торговую площадь в Дзержинске Купить офис в Дзержинске Купить склад в Дзержинске Купить производственное помещение в Дзержинске Купить отдельностоящее здание в Дзержинске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Дзержинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Дзержинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Дзержинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 7,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 81,70 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 92 м²
    • Минимальная площадь: 92 м²