Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Петрищева в Дзержинске

1 объяв.
1/7
41 500 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Петрищева, 12е
414 м² · 100 242 ₽ за м²
Арт. 128982113 Нежилое двухэтажное здание 2017 года постройки, в отличном состоянии, построено с соблюдение всех современных технических и пожарных норм. Четыре входные группы для посетителей позволяют разделить помещение на нескольких арендаторов, также есть отдельный вход для погрузки-разгрузки. Центральное водоснабжение и канализация, газовое отопление Электрическая мощность - 45 кВт. Земельный участок 426 метров в аренде на 49 лет. Здание находится на красной линии оживленной проезжей части, на входе в самый населенный спальный район города. Удобный подъезд и парковка около здания.
  1. Недвижимость в Дзержинске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. ул. Петрищева
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода