Поиск в любом из этих мест
ул. Ленинского Комсомола проспект, Дзержинск
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Дзержинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Ленинского Комсомола проспект
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Ленинского Комсомола проспект в Дзержинске

  • 4-комнатные1
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
4-к, Ленинского Комсомола проспект, 30 Показать на карте
Дзержинск
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 85 кв. м. в кирпичном доме с собственным АГВ.8 этаж, все комнаты изолированные.Кухня 9,9 кв. м.Комнаты 8.1 кв.м., 14.3 кв.м., 11.6 кв.м., 21 кв.м.С/узел 7 кв.м. совмещенный.Лоджия застекленная.В квартире никто не живет. Свежий ремонт в апреле 2026 г. - везде новые межкомнатные двери, обои, ламинат, ванная, новая входная дверь.Оставляем кухонный гарнитур с плитой.В доме ТСЖ, закрытая придомовая территория и парковка.Один взрослый собственник.Агентства без покупателя не беспокоить.Есть свой агент.
85 м2
8 / 11 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
85 м2
8 / 11 этаж
Кирпич
12 350 000 
145 294 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Дзержинске Продажа однокомнатных квартир в Дзержинске Продажа комнат в Дзержинске Продажа гаражей в Дзержинске Продажа вторички - квартиры в Дзержинске Квартиры в новостройках в Дзержинске

    🏠 Как купить квартиру в Дзержинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Дзержинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Дзержинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 12,35 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 145,29 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 85 м²
    • Минимальная площадь: 85 м²