Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Развилье СНТ750 000 ₽
19 апр
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
31 250 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Площадь участка16 соток
Общая площадь24 м2
Продается дача в СНТ ''Астра-1''. Участок 16 соток, правильной прямоугольной формы, облагороженный, разработанный для посадок, стоят теплицы. Посажены плодовые и кустарники (яблони, ирга, малина и т.д.),земляника, цветники. Грибы и ягоды за забором. Рядом охотничье угодье и река Линда!Прекрасное живописное место для отдыха и уединения!
На участке: дом садовый кирпичный двухэтажный, гараж железный, баня, скважина, туалет на улице. Участок огорожен забором из профнастила (установлен недавно).
Дом стоит на ленточном фундаменте, имеет подпол для хрения. Отопление печное (Голландка), газ в доме из баллона, электричество (круглогодично). Продается с кухонным гарнитуром, мебелью и холодильником. Своя скважина - отличного качества.
Продается дача в СНТ ''Астра-1''. Участок 16 соток, правильной прямоугольной формы, облагороженный, разработанный для посадок, стоят теплицы. Посажены плодовые и кустарники (яблони, ирга, малина и т.д.),земляника, цветники. Грибы и ягоды за забором. Рядом охотничье угодье и река Линда!Прекрасное живописное место для отдыха и уединения!
На участке: дом садовый кирпичный двухэтажный, гараж железный, баня, скважина, туалет на улице. Участок огорожен забором из профнастила (установлен недавно).
Дом стоит на ленточном фундаменте, имеет подпол для хрения. Отопление печное (Голландка), газ в доме из баллона, электричество (круглогодично). Продается с кухонным гарнитуром, мебелью и холодильником. Своя скважина - отличного качества. В бане все рабочее, стоит печь, имеется чердак.